График работы

Пн.

8:00 - 20:00

Вт.

8:00 - 20:00

Ср.

8:00 - 20:00

Чет.

8:00 - 20:00

Пят.

8:00 - 20:00

Суб.

9:00 - 14:00

Вос.

Выходной

 

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн
09.04.2010 08:41

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области

 

 

 

Адрес: 308010, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д. 162

 

 

Телефоны:

    

30-00-40 (автоинформирование)

  

35-83-48 (телефон доверия)

  

300- 027 (IP – 1631)  (запись на личный прием граждан)

 

 

Адрес сайта: https://rosreestr.ru/site/

 

 

 

 

Фамилия, имя, отчество Должность Служебные телефоны
Сапега Наталья Алексеевна И.о. руководителя Управления 8 /4722/ 30-00-10
Пойминова Янина Васильевна Заместитель руководителя Управления 8 /4722/ 30-00-10
Червоненко Виталий Валерьевич И.о.заместителя руководителя Управления 8 /4722/ 30-00-10
Стушко Ирина Сергеевна Отдел организации и контроля 8 /4722/ 30-00-26
Маматов Андрей Владимирович Отдел правового обеспечения 8 /4722/ 30-00-17
Котельникова Оксана Федоровна Отдел повышения качества данных ЕГРН 8 /4722/ 30-00-18
Муромцева Инна Александровна Отдел ведения ЕГРН 8 /4722/ 30-00-35
Зеленина Елена Николаевна Отдел государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения 8 /4722/ 30-00-20
Палещук Евгения Юрьевна Отдел государственной регистрации объектов недвижимости нежилого назначения 8 /4722/ 30-00-19
Ушакова Марина Николаевна Отдел государственной регистрации земельных участков 8 /4722/ 30-00-21
Яменскова Рита Николаевна Отдел координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере 8 /4722/ 30-00-22
Стрелков Андрей Владимирович Отдел государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки 8 /4722/ 30-00-16
Капустина Ирина Николаевна Финансово-экономический отдел 8 /4722/ 30-00-23
Землянов Борис Анатольевич Административно-хозяйственный отдел 8 /4722/ 30-00-12
Бондаренко Сергей Николаевич Отдел эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи 8 /4722/ 30-00-36
Даниленко Владимир Михайлович Отдел государственного земельного надзора 8 /4722/ 30-00-33
Александрова Лариса Владимировна Отдел геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель 8/4722/ 30-00-28
Якипчук Роман Владимирович Отдел кадастровой оценки недвижимости 8/4722/ 30-00-34
Герасимова Ольга Федоровна Отдел по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций 8/4722/ 30-00-32

 

Фамилия, имя, отчество Должность Служебные телефоны
Полторабатько Евгений Федрович Заместитель межмуниципального отдела по Алексеевскому и Красненскому районам

(4722) 30-00-55

(47234) 4-46-49,

4-45-79; 3-06-22

Козлова Юлия Сергеевна Начальник межмуниципального отдела по Борисовскому и Грайворонскому районам

(4722) 30-00-56

(47246) 5-34-09

Аридова Жанна Владимировна
Начальник межмуниципального отдела по Валуйскому и Волоконовскому районам

(4722) 30-00-47

(47236) 3-71-18

Зуева Юлия Витальевна Начальник межмуниципального отдела по Вейделевскому и Ровеньскому районам

(4722) 30-00-63 (47237) 5-56-88,

5-55-56

Голованёва Марина Михайловна Заместитель межмуниципального отдела по Валуйскому и Волоконовскому районам

(4722) 30-00-57

(47235) 5-18-33;

5-14-15; 5-09-99

Зарубина Камилия Вячеславовна Заместитель межмуниципального отдела по Борисовскому и Грайворонскому районам

(4722) 30-00-45

(47261) 4-56-10

Глазунов Игорь Анатольевич Начальник Губкинского отдела (4722) 30-00-58 (47241) 7-07-08, 7-35-51, 7-35-58
Польшин Василий Иванович Начальник межмуниципального отдела по Ивнянскому, Ракитянскому и Краснояружскому районам (4722) 30-00-59 (47243) 5-55-97
Червоненко Виталий Валерьевич Начальник Корочанского отдела

(4722) 30-00-48

(47231) 5-58-09;

(4722) 30-00-48

Попов Сергей Алексеевич Начальник межмуниципального отдела по Алексеевскому и Красненскому районам

(4722) 30-00-44

(47262) 5-20-95;

5-28-01

Медведев Сергей Александрович Начальник Красногвардейского отдела

(4722) 30-00-60

(47247) 3-45-23;

3-41-48

Польшин Василий Иванович Начальник межмуниципального отдела по Ивнянскому, Ракитянскому и Краснояружскому районам

(4722) 30-00-62

(47263) 4-66-73

Тарасова Елена Владимировна Начальник Новооскольского отдела

(4722) 30-00-61

(47233) 4-01-90;

4-23-67

Стукалов Андрей Владимирович Начальник межмуниципального отдела по Прохоровскому и Яковлевскому районам

(4722) 30-00-46

(47242) 2-13-37

Польшин Василий Иванович Начальник межмуниципального отдела по Ивнянскому, Ракитянскому и Краснояружскому районам (4722) 30-00-41
Покусаева Татьяна Ивановна Заместитель начальника межмуниципального отдела по Вейделевскому и Ровеньскому районам

(4722) 30-00-42

(47238) 5-68-06;

5-53-64

Шаталов Андрей Павлович Начальник Старооскольского отдела

(4722) 30-00-51

(4725) 37-80-91;

37-80-90;

37-87-94;

37-80-92;

22-58-72;

37-80-95

Овчаров Николай Анатольевич Начальник Чернянского отдела

(4722) 30-00-43

(47232) 5-51-47

5-68-67

Нагибина Наталья Геннадьевна Начальник Шебекинского отдела

(4722) 30-00-54

(47248) 2-29-57;

2-32-27

Стукалов Андрей Владимирович Начальник межмуниципального отдела по Прохоровскому и Яковлевскому районам (4722) 30-00-49 (47244) 5-62-97

 

 
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика